Вы вошли как Гость Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 4 » 2013 Покатушка под градом - впечатления!
03:05
2013 Покатушка под градом - впечатления!
Покатушка под градом - впечатления!
Ну вот и первая покатушка в 2013 году состоялась! Ну да, всё по порядку..

Часа в четыре утра я проснулся, проснулся благодаря настрою, вот бывает у меня такое, если перед сном мысленно подготовить себя что нужно проснуться рано, то я обычно и просыпаюсь - рано! Правда на этот раз проснулся на час раньше будильника:) К 6.00 утра условились встретится у фонтана, в 5. 35 я выехал из дома и доехал до места встречи, ехал налегке: Лёгкая летняя одежда, хорошее настроение и отличное физическое самочувствие)) слегка напрягали тучки, но в 4.00 утра уже прошёл не большой дождик, что успокаивало и как-бы убеждало, что дождя больше не будет.



Приехал первым, немного подождал ребят, а именно Наташу и Олега, перебил комаров штук под 30, пока ждал.. 
Но вот  ребята подъехали и мы отправились в путь! 

Собственно выехали просто прокатиться на великах и познакомиться, ехать было не далеко около 10 туда и назад по той же дороге 10 км.. Поехали так рано потому, как Наташе к 8.00 нужно было идти на работу, вот что значит было бы желание а время всегда можно найти! 

До пункта назначения добрались не спеша,  и только там поняли что видимо дождик всё же может произойти, и мы может быть даже и намокнем.. 

Но того что случилось на самом деле думаю никто из нас не ожидал. Небо всё хмурилось.. Блистали вдалеке молнии.. Гремел гром.. Затем заморосил слабый дождик.. Усилили кручение педалей, и торопились успеть..
Всё вдруг как-то притихло.. я ещё помню сказал.. ну как перед бурей.. А потом.. БАХ! Как полило!!!! Сначала ливень.. а потом и град!!!! 



И было уж совсем не до шуток... Лило и сыпало так, что я с трудом разбирал дорогу..
Да.. думал я .. хорошо что град ещё не большой.. а вот если бы с кулак градины.. куда деваться?! Положение было несколько чрезвычайным.. Плюс ко всему молния.. где-то рядом как казалось..



Но честно сказать нисколько не жалею что поехали! Было приятно познакомиться с новыми людьми и пройти это может быть и не большое но испытание.. Прокатится на велосипеде.. Полюбоваться утром.. 



Олег.



Наташка.



я.

Но вот ближе к дому всё подутихло.. вернулся домой где-то в 7.30.. Покатушка завершилась) 





Вывод: зря не проверили прогноз погоды.. хотя синоптики конечно часто врут:)
Просмотров: 486 | Добавил: PLUVO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]