Вы вошли как Гость Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДА » Ремонт в домашних условиях » Первый вел (Покупка первого вела для кросс-кантри)
Первый вел
DenGALДата: Пятница, 06.02.2015, 12:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем, столкнулся с сложным вопросом, покупкой велосипеда. Друг купил себе. Вот и я решил. Посмотрел почитал, вроде этот неплохой - http://www.omnishop.ru/goods/2014_velosiped_smart_machine_300 , но решил спросить у специалистов, что скажете???
 
PLUVOДата: Пятница, 03.04.2015, 02:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу давольно давно создал ты тему, в выборе вела я не спец, но дам абстракный совет.. При выборе велика нужно учитывать кучу вещей.. Главное опредилится для каких целей берёшь, это очень важно, например для велотуризма жизненно необходимо крепление под багажник.. ну  и. мн. другое.. Определился с целью и стилем катания .. выбирай нужный вид велосипеда.. Также определись с суммой которую готов за него вылажить... ценовой диаазон...  Потом ищешь похожие модели по примерно одинакомвой цене.. и сравниваешь их навес... Черпаешь информацию из инета, какая деталь лучше и почему.. Можно поискать модель на яндекс маркете, возможно в каких-то других магазинах она дешевле...
 
PLUVOДата: Пятница, 03.04.2015, 02:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор велосипеда это очень обширная тема... например какой тип тормазов выбрать вибрейки или диск... а если диск то механический или гидро... Какую вилку выбрать...  сколько скоростей-касету... и т.д. и т.п. за что не возьмись... и всё упирается в бабки... Более дорогие детали обычно более лёгкие и надёжные.. Также скажу когда я начинал заниматся велотуризмом купил себе стелс 600, и это не тот велик о котором я мечтал, или который я выбрал изходя из своих желаний.. вопрос заключался в деньгах и в том что это мой 1 горный велосипед.. В итоге через пару лет эксплатации заменил весь навес... обода... а сейчас думаю о новом велосипеде, за куда большие деньги.. Как начинающему мне и стелса хватило.. но сейчас я бы его ни за что не купил.. больше опыта.. больше понимания того что тебе нужно.. вообщем каплю на новый вел..
 
Форум » РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДА » Ремонт в домашних условиях » Первый вел (Покупка первого вела для кросс-кантри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: