Вы вошли как Гость Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДА » Ремонт в домашних условиях » Решил провести кардинальный ремонт своего СТЕЛС 600 (2010г.)
Решил провести кардинальный ремонт своего СТЕЛС 600 (2010г.)
PLUVOДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил провести кардинальный ремонт своего СТЕЛС 600 (2010г.) 

1. Снял шатуны со звёздочкой, так как резьба в шатунах навернулась и съёмник стал выкручиваться вместо шатуна, пришлось использовать болгарку. фото:

 



2. Вторым этапом мучений была чашка, которая не выкручивалась из рамы, вопрос был решён с помощью сварки и куска арматуры!

 



И вот поставил наконец катриж вместо каретки с подшипниками..



Казалось бы дело в шляпе.. а у меня есть вопросы:

Стоят задачи замены передаточной системы.. что лучше поставить.. Стояла звезда 28-38-48 и кассета на шесть звёздочек первая из которых 13.. ЗВЁЗДЫ ИЗНОСИЛИСЬ ДА И ОДНУ ИЗ НИХ Я РАСПИЛИЛ.. и вот думаю что лучше поставить.. хочу заменить 18 скоростей на 21 скорость .. купил переключатель.. тот что на семь скоростей, купил звездочку с шатунами 42-32-22 (первый вопрос насколько это хуже 28-38-48) и кассету из семи звёзд первая из которых на 14! .. Не знаю почему не обратил на это внимание в магазине.. кроче сейчас ломаю голову пойти поменять или ставить то что купил, дайте советы что лучше ставить.. может имеет смысл вообще поставить систему на 8-9 звёзд? если она конечно подойдёт к стелсу 600
 
Форум » РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДА » Ремонт в домашних условиях » Решил провести кардинальный ремонт своего СТЕЛС 600 (2010г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: